Обнуление ачивок/achievement в Steam

Вы получили все ачивки и вам надоела игра? Или вы запустили случайно сохранения и оно подсчитало последнюю ачивку как первую? Или вы установили игру взяли одну ачивку и поняли что игра фуфло, а собрать все ачивки вы в упор не хотите?



Не беда. Есть решение этой проблемы. Сейчас я вам опишу его.


Сегодня весь день клацал все что видел у Steam на аккаунте, попробовал большинство функций, зафейлил со сторонними программами и исправил фейл. Прикольно мне понравилось.

Случайно обнулил себе статистику достижений Borderlands 2 в английской версии через программу Steam Achievement Manager. Я чуть завис и понял что это конец и зря я столько времени убил на игру и что я наделал. Взял выбрал все галочки и сделал что получил все достижения сразу на игру, плюс еще две: Hell Yeah!, Jet Set Radio:



Забил, делал свои дела. Прошел час. Решил все таки обнулить, потому что это не честно. Не выдержал и зашел в игру Borderlands 2, прошел первую миссию, получил первую ачивку «Первая — бесплатно», оно пересчитало как должно быть:


На этот момент было собрано: Everlasting Summer (14), Borderlands 2 RU (69), Sonic Adventure DX (15), Tales from the Borderlands (35), Borderlands: The Pre-Sequel (28) и Borderlands 2(1) = 162.

Суть в том что виджет статистики пересчитывается каждый раз при получении достижения именно в игре.

Вот так через программу можно спокойно обнулять себе статистику в играх какие она поддерживает.

Скачать можно по ссылке: загрузить Steam Achievement Manager 6.3.
Интерфейс у нее простой очень, так что думаю не надо писать что да как. Если надо расписать напишите в комментариях они и так анонимны.

4 комментария

avatar
можно ли получить бан именно за сброс?
avatar
Не могу сказать. Некоторые пишут что можно, другие пишут что не можно. Где правда, разве что самому проверить.
avatar
Показывает ошибку при старте файла SAM Game.exe , можно как-то вылечить?
avatar
Какую именно ошибку?

Оставить комментарий




Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.